Директор:

Овчинников Александр Анатольевич

Родился 12 сентября 1950 года

Образование: среднее специальное,1974г., Пермское педагогическое  училище, специальность - физическая культура,

квалификация- учитель физического воспитания общеобразовательной школы. Первая квалификационная категория  руководителя образовательного учереждения.

Педагогический стаж: 41 год

Сведения о повышении квалификации: 2012 год, КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» по теме «Здоровьеформирующая деятельность образовательного учреждения в условиях реализации образовательной инициативы «Наша новая школа»

Раб.тел: (83341) 5-19-04

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Зверева Клавдия Витальевна

Образование: высшее, Кировский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, специальность "Физическое воспитание", квалификация- учитель физической культуры. Высшая квалификационная категория тренера-преподавателя по легкой атлетике. Первая квалификационная категория руководителя образовательного учереждения

Педагогический стаж: 38 лет.

Тренеры-преподаватели

Медведева Надежда Васильевна

Образование: среднее специальное,Советское педагогическое училище, учитель физической культуры, специальность учитель физического воспитания  общеобразовательной школы, квалификация учитель физического воспитания общеобразовательной школы

Педагогический стаж: 41 год.

Сведения о повышении квалификации: 2012 год, КОГОАУ ДПО (ПК) "Институт развития образования Кировской области " по теме

Масленникова Светлана Александровна

Образование: среднее специальное, 1981г., Советское педагогическое училище им. 50-летия ВЛКСМ Кировской области, специальность – учитель физической культуры, квалификация - учитель физической культуры.

Педагогический стаж: 33 года.

Рыжакова Светлана Викторовна

Образование: высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, физическое воспитание, специальность - физическое воспитание, квалификация – учитель физической культуры

Педагогический стаж: 23 года.

Бахтина Татьяна Ивановна

Образование: высшее,Вятский государственный педагогический университет, специальность - «физическая культура», квалификация – педагог по физической культуре со специализацией тренер по спортивной гимнастике

Педагогический стаж: 16 лет.

Сведения о повышении квалификации: 2012 год, КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» по теме «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение учебно-тренировочного процесса в системе дополнительного образования детей»

Первая квалификационная категория тренера-преподавателя по легкой атлетике.

Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию: а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты. б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Оленев Аркадий Федорович

Оленев А.Ф.