Полное наименование образовательного учреждения:  Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа имени А.Ф. Оленёва» пгт Кикнур Кикнурского района Кировской области

Краткое наименование образовательного учреждения:  МКУ ДО «ДЮСШ им. А.Ф. Оленёва» пгт Кикнур

Руководитель: Вторых Владимир Александрович

Тип образовательного учреждения: образовательное учреждение дополнительного образования детей

Вид образовательного учреждения: детско-юношеская спортивная школа

Учредитель образовательной организации: администрация Кикнурского муниципального округа, в лице управления образования администрации Кикнурского муниципального округа, находящегося по адресу: 612300, Кировская область, пгт Кикнур, ул. Советская, д. 36.

Юридический адрес учреждения:  612300, Кировская область, пгт Кикнур, ул.  Просвещения, д.21.

Фактический адрес Учреждения: 612300, Кировская область, пгт Кикнур, ул.  Просвещения, д.21.

Телефон (факс): 8 (83341) 5-19-04

Адрес электронной почты:dyssholeneva@yandex.ru

График работы: учреждение функционирует в режиме шестидневной рабочей недели с 08.00 до 21.00 часов. Выходной день - суббота

Историческая сводка (дата создания): в 1967 году по ходатайству Аркадия Фёдоровича Оленёва на базе Кикнурской средней школы была открыта ДЮСШ, а в 1980 году благодаря его инициативе и поддержке администрации района, пущен в эксплуатацию новый спортивный комплекс.

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):  1024301294027

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):  4311001614

Код причины постановки на учёт (КПП): 431101001

Код ОКУД: 0609403

Полное наименование образовательного учреждения: Краткое наименование образовательного учреждения: Руководитель: Тип образовательного учреждения (организации): Вид образовательного учреждения (организации): Учредитель: Адрес здания: Телефон (факс): Адрес электронной почты: Историческая сводка (дата создания): Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): Код причины постановки на учёт (КПП): Главная страница подраздела должна содержать информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

Вложения:
Скачать этот файл (Лучшие результаты.doc)Лучшие результаты.doc[ ]225 Кб