Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IMG 20160925 122347

25 сентября в п.Кикнур прошел Всероссийский День бега «Кросс нации – 2016», в котором приняли участие более 100 человек. Соревнование проходило по возрастным категориям: 8-9 лет,10-11 лет, 12-13, 14-15, 16-18лет.

Участники с нетерпением ждали начала забега. Всем участникам соревнования были выданы номера с символикой «Кросс нации», которые они получили на память. И вот, после торжественного поднятия флага РФ, прозвучала команда «Построиться». У линии старта, как один, выстроились мальчишки и девчонки. После команды «внимание, марш!» все рванули за победой. Через некоторое время стали известны имена победителей:
Среди мальчиков 3-е место занял Бахтин Андрей, 2-м пришел Бакшаев Николай и победителем стал Шаяков Степан. Все ребята, учащиеся Кикнурской школы.
Среди девочек 3-е место заняла Малкова Аня КСШ, 2-й пришла к финишу Лежнина Женя Р-Краинская школа и самой быстрой в этой возрастной группе оказалась Наумова Настя КСШ.

Следующими готовились к забегу ребята 10-11 лет.
В этой группе 3-е место среди мальчиков занял Яшманов Денис ученик КСШ, 2-е место занял Норкин Иван ККШ, ну и почетное 1-е место завоевал Михалев Кирилл ученик КСШ.
Среди девочек, той же возрастной категории, победителями стали: 3-е место Соловьева Рита Шаптинская школа, 2-ой прибежала к финишу Вощинова Алена КСШ и победительницей стала участница Р-Краинской школы Копьева Ольга.

Следующими готовились к забегу ребята 12-13 лет.
В этой группе 3-е место среди мальчиков занял Лугин Юрий ученик КСШ, 2-е место занял Большев Марк ККШ, ну и 1-е место завоевал Блажин Сергей ученик Потняковской школы.
Среди девочек, той же возрастной категории, победителями стали: 3-е место Еркова Алена Р-Краинская школа, 2-ой прибежала к финишу Долганова Лена Шаптинская школа и победительницей стала участница Кикнурской школы Киселева Ольга.

Среди юношей 14-15 лет места распределились следующим образом.
В этой группе 3-е место среди мальчиков занял Белорусов Сергей ученик КСШ, 2-е место занял Вылегжанин Дмитрий КСШ, ну и 1-е место завоевал Золотарев Дмитрий ученик Шаптинской школы.
Среди девушек, той же возрастной категории, победителями стали: 3-е место Воробьева Татьяна ККШ, 2-ой прибежала к финишу Тайгузанова Валерия КСШ и победительницей стала участница Потняковской школы Оленева Наталья.

Среди участников 16-18 лет и старше, призовые места распределились следующим образом:
Среди юношей 3-е и 2-ое почетные места заняли братья из  Шаптинской школы Токтарев Константин и Токтарев Алексей, 1-е место получил неоднократный участник районных и областных соревнований Печкураев Алексей.
Среди девушек места распределились следующим образом: 3-е место заняла Токтарева Анастасия из Шаптинской школы, 2-ое место Яндубаева Елена ученица Шаптинской школы, ну и самой быстрой  оказалась Мочалова Кристина КСШ.
Все призеры соревнований были награждены медалями и дипломом. Желаем всем участникам дельнейших  спортивных достижений и побед.