СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель главы Начальник УО
администрации Кикнурского района
Кикнурского района ____________
__________________ П.А. Русинов
А.Г. Дегтярев
КАЛЕНДАРЬ
СПОРТИВНО- МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
МКУ ДО «ДЮСШ им. А.Ф. Оленёва» пгт Кикнур
на 2017 – 2018 учебный год
Для учащихся образовательных организаций Кикнурского района.
СЕНТЯБРЬ
24 - «ОСЕННИЙ КРОСС» (в зачет Спартакиады)
24 - «КРОСС НАЦИЙ» г. Киров
ОКТЯБРЬ
9 – 15 - прием контрольных нормативов в группах начальной подготовки.
3 - соревнования в СОГ, ГНП, УТГ (50м.,500м.,800м).
15 - «ШИПОВКА ЮНЫХ» (в зачет Спартакиады)
22 - личное первенство ДЮСШ (60м., 800м., 1500м.,3000м), (младший, средний, старший возраст)
- матчевая встреча по л/атлетике Яранск – Кикнур - Лебяжье
НОЯБРЬ
4 - «Спортивный праздник»,,посвящённый 50- летию ДЮСШ и дню Народного Единства
(волейбол, футбол, стрельба, л/атлетика (60м, 400м., 800м., 1500м)).
16 - «Двоеборье» соревнования в СОГ, ГНП:
2 класс (50м., силовая гимнастика);
3 – 4, 5 – 6, 7 – 8 классы (силовая гимнастика, 800м.)
27 - соревнования в УТГ (50м., 60м.)
ДЕКАБРЬ
1 - соревнования в СОГ, ГНП (50.м,600м.,прыжки в длину с разбега)
3 - матчевая встреча по л/атлетике Кикнур – Яранск – Лебяжье (60м.,400м.,800м.,прыжки в высоту)
(младший, средний, старший)
10 - прыжки в высоту Мемориал В.Чарушникова
16 - 17 - зимнее первенство области по л/атлетике (ср., ст. возраст)
ЯНВАРЬ
14 - «Шиповка юных» матчевая встреча (2005-2006г.р.,2007-2008г.р.)
16 - соревнования в УТГ (60м, 400м)
22 - «День прыгуна» (длина, высота – младший, средний, старший возраст)
ФЕВРАЛЬ
4 - матчевая встреча « Кикнур – Яранск - Лебяжье», (60м.,400м.,1500м., прыжки в высоту)
4 - 5 - «Российская шиповка юных» г. Кирово-Чепецк
12 - личное первенство ДЮСШ по легкой атлетике:
2008 – 2009 г.р.(60м, 150 м);
2006 – 2007 г. р.(60м, 300м; 500м);
19 - зимнее многоборье «Полиатлон» (в зачет Спартакиады)
28 - соревнования в группах начальной подготовки и спортивно-оздоровительных группах
(50м., прыжок в длину с места)
- Детские спортивные игры учащихся ДЮСШ области г. Киров.
МАРТ
2 - «День прыгуна» (высота, длина)
15 - соревнования в группах начальной подготовки и спортивно-оздоровительных группах:
2 класс (50м., 500м.);
3 – 4, 5 – 6, 7 - 8 классы (60м., 800м.)
21 - соревнования в учебно-тренировочных группах (двоеборье: 50м.+ 60м.)
АПРЕЛЬ
1 - легкая атлетика памяти А.Ф. Оленева (в зачет Спартакиады)
4 - соревнования в УТГ (50м., 60м.)
16 - 22 - прием контрольных нормативов в группах начальной подготовки .
- матчевая встреча по л/атлетике Яранск – Кикнур - Лебяжье
22 - «ГТО»
МАЙ
3 - «Кикнурское кольцо»
9 - легкоатлетическая эстафета по поселку
5 - 6 - Спартакиада г. Киров
19 - 20 первенство Кировской области по легкой атлетике
Календарь составлен:
Директор МКУ ДО «ДЮСШ им.А.Ф.Оленёва»
___________________
А.А.Овчинников