20 марта в Кикнурской спортивной школе прошли долгожданные соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся Юго-Западной зоны Кировской области.
В них приняли участие 3 района: Кикнурский, Яранский и Лебяжье. Участники соревновались в 4 видах в трёх возрастных категориях:
Личные результаты по видам:
60м младшая возрастная группа:
Девочки: 1место- Попова Олеся (Кикнур) с рез. 8,7с;
2 место-Бронникова Олеся ( Лебяжье) с рез. 9,2с;
3 место-Держунина Вика (Яранск) с рез. 9,6с;
Мальчики: 1место- Сушенцов Андрей (Кикнур) с рез.9,0с;
2 место-Лугин Юра ( Кикнур) с рез. 9,2с;
3 место-Пирогов Данил (Лебяжье) с рез. 9,4с;
60м средняя возрастная группа:
Девушки: 1 место-Калинина Саша(Лебяжье) с рез. 8,0с;
2 место-Лоптева Настя(Кикнур) с рез. 8,4с;
3 место-Михеева Настя(Лебяжье) с рез. 8,5с;
Юноши: 1 место-Овчинников Александр(Кикнур) с рез.7,7с;
2 место-Белорусов Сергей(Кикнур) с рез.8,0с;
3 место-Дурновцев Олег(Кикнур) с рез.8,1м;
60м старшая возрастная группа:
Девушки:1 место-Шишкина Лиза(Яранск) с рез.7,9с;
2 место-Мочалова Кристина(Кикнур) с рез.8,3с;
3 место-Юдинцева Анна(Кикнур) с рез.8,4с;
Юноши: 1 место-Белоусов Даниил(Яранск) с рез.7,2с;
2 место-Кирилов Александр(Яранск) с рез. 7,5с;
3 место-Глухов Алексей(Яранск) с рез. 7,6с;
400м в средней возрастной группе:
Девушки:1 место-Михеева Настя(Лебяжье) с рез.1мин9,2с;
2 место-Калинина Саша(Лебяжье) с рез.1мин9,7с;
3 место-Тайгузанова Лера(Кикнур)с рез.1мин10,5с;
Юноши: 1место-Дурновцев Олег(Кикнур)с рез.1мин7,7с;
2место-Смирнов Игорь(Яранск) с рез.1мин10,4с;
3место-Большев Марк(Кикнур)с рез.1мин10,9с;
400м старшая возрастная группа:
Девушки:1 место-Шишкина Лиза(Яранск) с рез. 1мин8,7с;
2 место-Мочалова Кристина(Кикнур)с рез. 1мин9,4с;
3 место-Шибанова Анна(Лебяжье) с рез. 1мин14,3с;
Юноши: 1место-Макаров Демьян(Лебяжье) с рез.1мин0,1с;
2место-Белоусов Данил(Яранск) с рез.1мин0,6с;
3место-Глухов Алексей(Яранск) с рез.1мин1,3с;
1500м младшая возрастная группа:
Девочки:1 место-Киселева Оля(Кикнур) с рез.5мин19,2с;
2место-Киселева Маша(Кикнур) с рез.5мин37,6с;
3место-Табашева Лена(Кикнур) с рез.6мин30,5с;
Мальчики:1 место-Редкин Слава(Лебяжье) с рез.5мин27,6с;
2место-Лугин Юра(Кикнур) с рез.5мин37,1с;
3место-Соломин Максим(Потняк Кикн.р-он) срез.5мин37,4с;
1500м средняя возрастная группа:
Девушки:1 место- Оленева Наташа(Потняк Кикн.р-он)с рез.6мин13,6с
2 место- Чибакова катя(Яранск) с рез.6мин42,2с;
Юноши:1 место-Хардин Дима(Кикнур) с рез.5мин6,2с;
2место-Трегубов Андрей(Кикнур) с рез.5мин14,4с;
3место-Халтурин Игорь(Яранск) с рез.5мин16,0с;
1500м старшая возрастная группа:
Девушки:1место-Бахтина вика(Кикнур) с рез.5мин47,2с;
2 место-Кострулина Ксения(Яранск) с рез.5мин52,5с;
3место-Охотникова Таня(Кикнур) с рез.5мин56,8с;
Юноши:1место-Печкураев Алексей(Кикнур) с рез.4мин47,3с;
2место-Кирилов Александр(Яранск) с рез.4мин50,9с;
3место-Вараксин Дмитрий(Лебяжье) с рез.4мин54,4с;
Прыжки в высоту:
младшая возрастная группа-девочки
1место-Попова Олеся(Кикнур)-с рез.135см;
2место-Держунина Вика(Яранск)-с рез.130см;
3место-Петухова Катя(Яранск)-с рез.125см;
мальчики-1место-Епифаов Данил(Кикнур)-с рез.145см;
2место-Щеглов Максим(Яранск)-с рез.140см;
3место-Киляков Никита(Яранск)-с рез.135см;
Средняя возрастная группа-девушки
1место-Ложкина Ольга(Кикнур) с рез.135см;
2место-Бахтина Ксюша(Кикнур) с рез.125см;
2место-Шалагина Катя(Яранск) с рез.125см;
Юноши- 1место-Овчинников саша(Кикнур)с рез.165см;
2место-Черепанов Рома(Яранск)с рез.150см;
3место-Токмолаев Максим(Кикнур)с рез.145см;
Старшая возрастная группа-девушки
1место-Новоселова Марина(Кикнур) с рез.135см;
2место-Татарникова Лена(Кикнур) с рез.130см;
3место-Ахтулова Настя(Яранск) с рез.120см;
Юноши- 1место-Пекшеев Дима(Ккнур) с рез.176см;
2 место-Вершинин Никита(Кикнур) с рез.175см;
3место-Белоусов Данил(Яранск) с рез.175см;
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Спасибо представителям команд и судейской бригаде.