Get Adobe Flash player
Главная Статьи о школе Победа сборной команды в Кирове

Победа сборной команды в Кирове

15 декабря 2013 года команда нашей  школы выезжала на областные соревнования по прыжкам в высоту памяти учителя физической культуры Валентина Павловича Чарушникова.

На областное первенство собрались школьники из Кирова, Кирово - Чепецка, Яранска и Кикнура.

Померяться силами им предстояло в секторах спортивного зала Кировского лесопромышленного колледжа. Для поездки в Киров была скомплектована команда школы из 15 человек. Вместе с ними наш район представляли три спортсмена из школы с. Кокшага.

Результаты соревнований таковы: Александр Овчинников, покорив планку на высоте 145 см, стал первым среди юношей младшего возраста. Олеся Масленникова, взяв 120 см, заняла 6 место. Токмолаев Максим - 125 см - 4 место.

В среднем возрасте Емелин Денис из Кокшаги с результатом 160 см занял 1 место, Метелева Ольга поднялась на третью ступень пьедестала с результатом 125 см. Мальцев Алеша ( 145 см ) занял 4 место.

В старшей возрастной группе: Булычева Марина ( 150 см ) - 3 место, Пекшеев Дима ( 165 см ) -2 место, 3 место поделили спортсмены из Кокшаги с результатом 155 см - Куршаков Александр и Трепалов Андрей.

С общим результатом 8 м 50 см сборная нашей школы заняла 1 общекомандное место. На втором месте школьники из Яранска, на третьем - из Кирова. Поздравляем ребят с очередной победой  на этих соревнованиях. Молодцы!!!

Татарникова Е.Г., учитель физической культуры

P.S. Традиционные областные соревнования " МЕМОРИАЛ ВАЛЕНТИНА ЧАРУШНИКОВА" в нынешнем году проводились в 20 раз. Команда нашей школы принимала участие в них  14 раз. Эти соревнования были совмещены с первенством области по прыжкам в высоту.