11 декабря 2016 г. учащиеся Кикнурской средней школы приняли участие  в областных соревнованиях по прыжкам в высоту «Мемориал В.Чарушникова». И в очередной раз, уже пятый подряд, сборная МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур завоевала  победный кубок этих соревнований.

Школа №3 г.Яранска оказалась на втором месте, 27-я школа г.Кирова на 3-м месте. В личном зачёте в старшей возрастной группе девятиклассник Овчинников Александр стал чемпионом области, Вершинин Никита (11 класс) - занял 2-е место. В среднем возрасте Попова Олеся (7 класс) заняла 3-е место.

Отрадно было видеть среди участников этих соревнований выпускников школы. Наша выпускница Булычева Марина заняла 1-е место и стала чемпионкой области по прыжкам в высоту среди женщин.

Пожелаем нашим школьникам дальнейших побед!

А.В.Суевалов, учитель физической культуры