Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья.

Учебные кабинеты школы, помещения для проведения практических занятий, а также библиотека и спортивные залы не приспособлены для использования инвалидами и лицами с органиченными возможностями здоровья.

В школе нет специальных средств обучения и воспитания (в том числе технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В 1 корпусе школы обеспечен беспрепятственный доступ. Столовая расположена на 1 этаже, имеет беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ и может обеспечить указанным лицам специальные условия питания.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ предусмотрен беспроводной доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям на 1 этаже здания.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен доступ к электронному журналу, электронному каталогу библиотечных ресурсов и школьному сайту.

Школа не имеет общежития.