Выпускники,которыми гордится школа

Оказывается,есть еще в наше время очень отзывчивые , готовые прийти на помощь молодые люди. И особенно приятно, что это твои бывшие ученики.

Хочу рассказать о моем соседе - Алексее Александровиче Мокерове, который поражает прежде всего своим трудолюбием. Алексей все время занят делом: то строит теплицу, то с любовью высаживает рассаду, то помогает пожилым людям. Он охотно "впрягается" вместо лошади и черкает пенсионерам картошку.

А еще это очень заботливый отец, умело организующий досуг дочери и соседских ребят. Надо палатку поставить - пожалуйста! Есть желание у детей поплескаться в воде? Вот вам "бассейн" и летний душ. Захотели поиграть в мяч , Алексей - в роли опытного тренера. Недаром детвора с нетерпением поджидает с работы любимого папу и дядю Лешу. Да и в школе отзываются о нем как о хорошем помощнике. Алексей так организовал ремонт класса дочери, что все в восторге. Не забывает он и своих родителей,навещает их каждый день.

Вот такой молодец наш Алексей: добрый, умный, внимательный, от работы не бегающий. Думаю, иным он и не может быть, потому что воспитан в семье уважаемых людей, больших тружеников и любителей - садоводов: Ираиды Анатольевны и Александра Михайловича Мокеровых. Огромное спасибо им за сына. А я горжусь своим учеником.

Так держать, Алексей! Здоровья, счастья, успехов!

Н.А.Окунева,ветеран педагогического труда