Единое Федеральное тестирование обучающихся Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Кировской области информирует о том, что в декабре 2020 года ГУОБДД МВД России проводит Единое Федеральное тестирование обучающихся 5-11 классов образовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения в рамках реализации проекта «Организация работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения». Тестирование будет проходить в онлайн-формате на отдельном интернет-ресурсе знатокПДД.рф. На данном сайте будет размещено Положение о тестировании и организована электронная регистрация участников следующих возрастных категорий:

Обучающиеся 5-7 классов:

Регистрация – 11-13 декабря;

Тестирование – 14 декабря

Обучающиеся 8-9 классов:

Регистрация – 12-14 декабря;

Тестирование – 15 декабря

Обучающиеся 10-11 классов:

Регистрация – 13-15 декабря;

Тестирование – 16 декабря

По результатам тестирования будут определены и отмечены призами 30 победителей (по 10 в каждой категории: 3 призёра и лауреаты).