С 25 по 28 октября в городе Кирове проходила осенняя сессия областной очно-заочной экологической школы.

На ней побывали ученики Кикнурской средней школы Скулкина Дарья, Юдинцева Анна и Золотов Данила. Нам читали лекции преподаватели Кировских ВУЗов. Мы узнали много нового про экологию человека, животных, растений. Так же разобрали биологические методы в экологических исследованиях. В программу сессии были включены экскурсии на факультете биологии ФГБОУ ВО Вятской ГСХА, в лаборатории Института химии и экологии ВятГУ . В конце всех занятий была проведена интеллектуальная игра «Я и экология». В свободное время мы посетили с большим удовольствием музей мороженого. Впечатления от сессии остались только хорошие.

Дарья Скулкина, Анна Юдинцева, Данила Золотов