В пятницу, 5 февраля 2016 года, с 17.00 час в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание.

Повестка собрания:

1. Профилактика нарушений ПДД. Докладчик - М.Н.Шарова, инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД пп "Кикнурский".

2. Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Докладчик - Л.В.Карпова, инспектор по делам несовершеннолетних ПДН пп "Кикнурский".

3. Агрессия и жестокость в детской и подростковой среде. Докладчик - С.В.Задворных, педагог-психолог школы.

4. Изменения в Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году (9,11 кл.). Докладчик - М.Н.Дегтярева, заместитель директора школы по учебной работе.

После общешкольного собрания состоятся классные родительские собрания в классных комнатах.

sobr1sobr2