Сайт учителя географии

МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур Кировской области

Наша школа на Яндекс.Карты

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Приятно, что Вы заглянули на мою страничку!

Надеюсь, что Вы найдете что-то полезное для себя. Я стараюсь наполнить сайт полезным материалом, который можно будет использовать на уроках, внеклассных мероприятиях, при подготовке к экзаменам.

Вы - учитель географии

Это очень интересно!

Можно, как Жюль Верн, объехать

Мир в домашнем своем кресле!

Все бы тоже так хотели,

Знать, где будут ураганы,

Где закопаны алмазы,

Где волнуются вулканы!

И скажу Вам по секрету:

Изучать свою планету -

Вот прекраснейшее дело!

О себе.

Меня зовут Ольга Сергеевна Журавлева.  Родилась я в поселке Кикнур Кировской области. Здесь  окончила школу с медалью, начала трудовую деятельность лаборантом кабинетов химии и биологии. После окончания Пермского государственного педагогического университета стала работать учителем. Работала и училась одновременно, окончила Вятский государственный педагогический университет. Преподавала географию, биологию, экологию, экономику, природоведение, технологию поиска работы, основы проектной деятельности. Сейчас являюсь учителем географии.

Я - человек, который не может сидеть сложа руки. Люблю учиться новому, но только тому, что действительно пригодится в жизни. Жаль только, что не на все у меня хватает времени. Очень люблю читать. Люблю путешествовать, открывать новые для себя места. Не представляю свою жизнь без цветов! Любых, комнатных или садовых. У меня замечательная семья – муж и два сына, большой дом, красивый сад.

В любой жизненной ситуации    руководствуюсь правилом: если судьба и поставит тебе палки в колеса, то сломаются лишь ненужные спицы.