image 20 03 16 04 23 3

20 марта в Кикнурской спортивной школе прошли долгожданные  соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся Юго-Западной зоны Кировской области.

В них приняли участие 3 района: Кикнурский, Яранский и Лебяжье. Участники соревновались в 4 видах в трёх возрастных категориях:

  • -60м среди мальчиков и девочек младшей возрастной группы, юношей и девушек средней и старшей возрастных  групп;
  • -400м среди юношей и девушек средней и старшей возрастных  групп;
  • -1500м среди мальчиков и девочек младшей возрастной группы, юношей и девушек средней и старшей возрастных групп;
  • -прыжки в высоту с разбега среди мальчиков и девочек младшей возрастной группы, юношей и девушек средней и старшей возрастных  групп;

Личные результаты по видам:

60м младшая возрастная группа:

Девочки: 1место- Попова Олеся (Кикнур) с рез. 8,7с;

               2 место-Бронникова Олеся ( Лебяжье) с рез. 9,2с;

               3 место-Держунина Вика (Яранск) с рез. 9,6с;

Мальчики: 1место- Сушенцов Андрей (Кикнур) с рез.9,0с;

                 2 место-Лугин Юра ( Кикнур) с рез. 9,2с;

                 3 место-Пирогов Данил (Лебяжье) с рез. 9,4с;

60м средняя возрастная группа:

Девушки: 1 место-Калинина Саша(Лебяжье) с рез. 8,0с;

                2 место-Лоптева Настя(Кикнур) с рез. 8,4с;

                3 место-Михеева Настя(Лебяжье) с рез. 8,5с;

Юноши: 1 место-Овчинников Александр(Кикнур) с рез.7,7с;

             2 место-Белорусов Сергей(Кикнур) с рез.8,0с;   

             3 место-Дурновцев Олег(Кикнур) с рез.8,1м;

60м старшая возрастная группа:

Девушки:1 место-Шишкина Лиза(Яранск) с рез.7,9с;

               2 место-Мочалова Кристина(Кикнур) с рез.8,3с;

               3 место-Юдинцева Анна(Кикнур) с рез.8,4с;

Юноши:  1 место-Белоусов Даниил(Яранск) с рез.7,2с;

              2 место-Кирилов Александр(Яранск) с рез. 7,5с;

              3 место-Глухов Алексей(Яранск)  с рез. 7,6с;

400м в средней возрастной группе:

Девушки:1 место-Михеева Настя(Лебяжье) с рез.1мин9,2с;

               2 место-Калинина Саша(Лебяжье) с рез.1мин9,7с;

               3 место-Тайгузанова Лера(Кикнур)с рез.1мин10,5с;

Юноши:   1место-Дурновцев Олег(Кикнур)с рез.1мин7,7с;

               2место-Смирнов Игорь(Яранск) с рез.1мин10,4с;

               3место-Большев Марк(Кикнур)с рез.1мин10,9с;

400м старшая возрастная группа:

Девушки:1 место-Шишкина Лиза(Яранск) с рез. 1мин8,7с;

               2 место-Мочалова Кристина(Кикнур)с рез. 1мин9,4с;

               3 место-Шибанова Анна(Лебяжье) с рез. 1мин14,3с;

Юноши:  1место-Макаров Демьян(Лебяжье) с рез.1мин0,1с;

              2место-Белоусов Данил(Яранск) с рез.1мин0,6с;

              3место-Глухов Алексей(Яранск) с рез.1мин1,3с;

1500м младшая возрастная группа:

Девочки:1 место-Киселева Оля(Кикнур) с рез.5мин19,2с;

              2место-Киселева Маша(Кикнур) с рез.5мин37,6с;

              3место-Табашева Лена(Кикнур) с рез.6мин30,5с;

Мальчики:1 место-Редкин Слава(Лебяжье) с рез.5мин27,6с;

                2место-Лугин Юра(Кикнур) с рез.5мин37,1с;

                3место-Соломин Максим(Потняк Кикн.р-он) срез.5мин37,4с;

 

1500м средняя возрастная группа:

Девушки:1 место- Оленева Наташа(Потняк Кикн.р-он)с рез.6мин13,6с

               2 место- Чибакова катя(Яранск) с рез.6мин42,2с;

Юноши:1 место-Хардин Дима(Кикнур) с рез.5мин6,2с;

            2место-Трегубов Андрей(Кикнур) с рез.5мин14,4с;

            3место-Халтурин Игорь(Яранск) с рез.5мин16,0с;

1500м старшая возрастная группа:

Девушки:1место-Бахтина вика(Кикнур) с рез.5мин47,2с;

               2 место-Кострулина Ксения(Яранск) с рез.5мин52,5с;

               3место-Охотникова Таня(Кикнур) с рез.5мин56,8с;

Юноши:1место-Печкураев Алексей(Кикнур) с рез.4мин47,3с;

            2место-Кирилов Александр(Яранск) с рез.4мин50,9с;

            3место-Вараксин Дмитрий(Лебяжье) с рез.4мин54,4с;

Прыжки в высоту:

младшая возрастная группа-девочки

1место-Попова Олеся(Кикнур)-с рез.135см;

2место-Держунина Вика(Яранск)-с рез.130см;

3место-Петухова Катя(Яранск)-с рез.125см;

мальчики-1место-Епифаов Данил(Кикнур)-с рез.145см;

2место-Щеглов Максим(Яранск)-с рез.140см;

3место-Киляков Никита(Яранск)-с рез.135см;

Средняя возрастная группа-девушки

1место-Ложкина Ольга(Кикнур) с рез.135см;

2место-Бахтина Ксюша(Кикнур) с рез.125см;

2место-Шалагина Катя(Яранск) с рез.125см;

Юноши- 1место-Овчинников саша(Кикнур)с рез.165см;

2место-Черепанов Рома(Яранск)с рез.150см;

3место-Токмолаев Максим(Кикнур)с рез.145см;

Старшая возрастная группа-девушки

1место-Новоселова Марина(Кикнур) с рез.135см;

2место-Татарникова Лена(Кикнур) с рез.130см;

3место-Ахтулова Настя(Яранск) с рез.120см;

Юноши- 1место-Пекшеев Дима(Ккнур) с рез.176см;

2 место-Вершинин Никита(Кикнур) с рез.175см;

3место-Белоусов Данил(Яранск) с рез.175см;

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Спасибо представителям команд и судейской бригаде.

Вложения:
Скачать этот файл (image-20-03-16-04-23-5.jpeg)image-20-03-16-04-23-5.jpeg[ ]830 Кб
Скачать этот файл (image-20-03-16-04-23-7.jpeg)image-20-03-16-04-23-7.jpeg[ ]950 Кб
Скачать этот файл (image-20-03-16-04-23-9.jpeg)image-20-03-16-04-23-9.jpeg[ ]798 Кб

Электронные образовательные ресурсы

Оленев Аркадий Федорович

Оленев А.Ф.