Главная Дорогие жители поселка Кикнур!

Дорогие жители поселка Кикнур!

Поздравляю вас с Днем поселка!

00482702400320Каждый город, поселок или деревня, как и каждый человек, имеет свое лицо, свою собственную историю. А историю, как известно, творят люди. Именно люди, трудолюбивые, ответственные, сильные, и есть самое главное наше богатство.

Только благодаря Вам, поселок растет и развивается, сохраняются и преумножаются славные традиции, закладываюься основы нравственного и духовного воспитания молодежи, из поколения в поколение передаются знания и опыт.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию Кикнура, онипринесли своей малой родине почет и уважение.

Дорогие друзья, в этот праздничный день хочу пожелать Вам мира, счастья, добра и благополучия, а Кикнуру - развития и достойных руководителей, во главе угла для которых станет, в первую очередь, забота о процветании поселка и его жителей.

Надеюсь, этот праздник станет началом новой эпохи развития поселка, вдохновляющим Вас на дальнейшие благие дела и начинания!

С праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ С.А.Доронин