Главная Удостоен медали

Удостоен медали

Медаль имени Григория Булатова учреждена в 2015 году одноимённым кировским фондом. Данная награда вручается людям, которые вносят большой вклад в патриотическое воспитание.

Игорь Витальевич Юдинцев

На недавней районной думе такой медали удостоены пятеро кикнурцев, среди которых и Игорь Витальевич Юдинцев. Он трудится учителем по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в Кикнурской средней школе и одновременно руководит военно-патриотическим клубом «Преображенцы». В том, что клуб не единожды являлся победителем и призёром соревнований различного уровня, в первую очередь заслуга его руководителя. За 10 лет своего наставничества, Игорь Витальевич выпустил в большую жизнь не один состав клуба. И все юноши и девушки с благодарностью вспоминают занятия этого педагога. Ведь на них они учились помнить нашу славную историю и любить Родину.

Медаль им.Г.Булатова, со словами на обороте «За заслуги в патриотическом воспитании молодёжи», глава района С.Ю.Галкин вручил также Н.В.Галкину, участнику войны, Г.А.Семёновой, учителю Русскокраинской школы, А.Г.Дегтярёву, заместителю главы райадминистрации и С.А.Мореву, начальнику пункта полиции «Кикнурский».

А. НИКОЛАЕВА