Главная Сильная,умная,нежная ... (статья из газеты "Сельские огни", Вторник,25 января 2011 г. ,№11)

Сильная , умная , нежная ...

Так трактуют значение красивогоженского имени Татьяна ученые-филологи.
А еще Танюши-порядочные,целеустремленные,хозяйственные,успешные, терпеливые,ласковые,душевные и непобедимые .
Нина Михайловна и Анатолий Александрович Мокеровы не ошиблись в выборе имени для своей первой дочки.Девушки,названные Татьянами,по утверждению астрологов,начитанны, эрудированны,хорошо учатся.Воти их Танюша выросла именно такой . Таня - ученица 11"б" класса Кикнурской средней школы . В ее дневнике одни "пятерки" . Неоднократно девушка участвовала в областных и побеждала в районных олимпиадах по своим любимым предметам : математике и физике.Таня любит фотографировать, вязать, с удовольствием помогает маме по хозяйству , занимается с младшей сестренкой и,как все ее сверстники,не прочь посидеть за компьютером. Есть у девушки заветная мечта - стать программистом. Надеюсь,что она сбудется и в следующем году Танюша отметит сразу два праздника : Татьянин день и День студента . Счастья тебе,Танечка,удачи,верных друзей и успехов на экзаменах !

(статья из газеты "Сельские огни", Вторник,25 января 2011 г. ,№11)

Алевтина Недорезова

Фото Ольги Русиновой