Главная Всероссийская Вахта Памяти - 2015

Всероссийская Вахта Памяти - 2015

К 70-летию Победы

19 апреля 2015 года в 12 часов 30 минут курсанты ВПСДК "Преображенцы" Бусыгин Юрий (9б кл.), Зевахин Алексей (9б кл.), Соколов Антон (9б кл.), Карпов Даниил (10а кл.), Соколов Константин (10а кл.), Шарыгин Дмитрий (10а кл.) и выпускник школы Токмолаев Максим отправились на сборный пункт в с.Ныр Тужинского района, чтобы в составе межрайонного поискового отряда "Рубеж" (командир П.Ф.Куклин) принять участие в Международном мемориально-поисковом форуме (Всероссийской Вахте Памяти-2015).

Церемония проводов отряда "Рубеж" состоится 20 апреля в 14 часов 30 минут в с.Ныр. Отъезд отряда - 21 апреля в 5.00.

Для отряда "Рубеж" это 16-я поисковая экспедиция, а для нашей школы - 9-я.

Место работы отряда д. Васильевщина Новгородской области, высота 29.9, болото Сучан. Вместе с поисковиками "Рубежа" плечом к плечу будут работать солдаты поискового батальона МО ВС РФ.
23 апреля состоится встреча поисковиков с солдатами батальона.

Школа благодарит за спонсорскую помощь для отправки отряда директора центра занятости населения С.А.Сушенцова, главу сельского поселения М.А.Кузнецова, директора ООО "Стимул" А.Н.Филимонова, директора ООО "Труд" В.Н.Лапина, С.Б.Аммосова, начальника милиции С.А.Морева и личный состав милиции, сотрудников Дома Советов, работников средней школы п.Кикнур. Спасибо!

А.П.Прокудин, директор школы