Главная "Международный мемориально - поисковый форум - 2015" (Вахта Памяти)

"Международный мемориально - поисковый форум - 2015" (Вахта Памяти)

21 апреля 2015 года межрайонный поисковый отряд "Рубеж" выезжает в очередную 16 поисковую экспедицию и Международный мемориально-поисковый форум.

Место работы д. Васильевщина Нижегородской области, высота 29.9, болото Сучан. Вместе с поисковиками "Рубежа" плечом к плечу будут работать солдаты поискового батальона МО ВС РФ.
19 апреля - сбор отряда на базе с. Ныр
20 апреля сборы и упаковка обрудования отряда. Церемониал проводов отряда на Вахту Памяти в с. Ныр.
21 апреля - 5.00 Отъезд отряда в поисковую экспедицию.
23 апреля встреча поисковиков с солдатами поискового батальона.

А 26 - 28 марта на базе нашей школы прошел обучающий семинар с бойцами отряда "Рубеж". Вел семинар командир отряда Павел Федорович Куклин. В составе отряда курсанты ВПСДК "Преображенцы" Бусыгин Юрий (9 б кл.), Зевахин Алексей (9 б кл.), Соколов Антон (9 б кл.), Карпов Даниил (10 а кл.), Соколов Константин (10 а кл.), Шарыгин Дмитрий (10 а кл.) и выпускник школы Токмолаев Максим.