Главная Подведены итоги областных конкурсов

Подведены итоги областных конкурсов

Работники управления по делам молодежи Кировской области 26 февраля 2015 года провели информационно-методический семинар для специалистов по работе с молодежью муниципальных образований Кировской области. В рамках семинара были подведены  итоги областных конкурсов среди муниципальных образований Кировской области за 2014 год.

Итоги Конкурса среди муниципальных образований Кировской области на лучшую организацию работы с молодежью по итогам 2014 года;

Муниципальное образование Верхнекамский район Кировской области

В I группе – муниципальные образования с численностью молодежи свыше 4,5 тыс. человек. Подгруппа — опыт работы специалиста в сфере молодежной политики менее 4 лет на дату проведения конкурса:
Муниципальное образование Вятскополянский муниципальный район Кировской области

Во II группе – муниципальные образования с численностью молодежи меньше 4,5 тыс. человек. Подгруппа — опыт работы специалиста в сфере молодежной политики более 4 лет (включительно) на дату проведения конкурса:
Муниципальное образование Афанасьевский муниципальный район Кировской области

Во II группе – муниципальные образования с численностью молодежи меньше 4,5 тыс. человек. Подгруппа — опыт работы специалиста в сфере молодежной политики менее 4 лет на дату проведения конкурса:
Муниципальное образование Подосиновский муниципальный район Кировской области
Муниципальное образование Санчурский муниципальный район Кировской области.

В соответствии с положением о конкурсе победителями в номинациях стали:
Муниципальное образование «Город Киров» в номинации «Организация системной работы по профилактике правонарушений в молодежной среде и работы с молодежью, находящейся в трудной жизненной ситуации»
Муниципальное образование Малмыжский муниципальный район Кировской области в номинации «Результативная работа по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи»
Муниципальное образование Слободской муниципальный район Кировской области в номинации «Результативная работа с молодыми семьями»

Результаты областного конкурса на лучшую организацию работы в военно-патриотическом клубе (объединении) в 2014 году

Номинация «Лучший городской ВПК»
1 место Военно-патриотический клуб «ТИГР» (г. Орлов)
2 место Военно-патриотический спортивно-досуговый клуб (ВПСДК) «ПРЕОБРАЖЕНЦЫ» (пгт. Кикнур)
3 место Военно-патриотический клуб «Боевое Братство десанта» МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова

Номинация «Лучший районный ВПК»
1 место Военно-патриотический (спортивный) клуб «Долг» Подосиновского муниципального образования Кировской области
2 место Военно-патриотический клуб «СОВА» (г. Нолинск)