Главная Статьи о школе Саша Шишкин - призер областного конкурса по ПДД

Саша Шишкин - призер областного конкурса по ПДД

22 сентября для Александра Шишкина, ученика четвёртого класса Кикнурской средней школы стал необычным, приятным днём. На школьной линейке, в присутствии ребят и учителей начальных классов, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Кикнурскому району старший лейтенант милиции Владимир Александрович Кожевников вручил Саше диплом от Управления ГИБДД УВД по Кировской области и замечательный подарок - сотовый телефон. В конце 2009 года среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования прошёл районный фестиваль «Творчество юных -за безопасность дорожного движения». Дети активно участвовали в различных номинациях конкурса: рисовали плакаты, карикатуры, делали стенгазеты, выпускали информационные странички, писали сочинения. Самые интересные творения были на­правлены на одноименный конкурс в г. Киров. Областному жюри понравилась работа Саши Шишкина. Она заняла третье призовое место в номинации «Семейное портфолио». Вместе с папой и мамой юный конкурсант отгадал кроссворд, нарисовал и раскрасил карту движения транспорта, ответил на многочисленные вопросы. В результате получилось, что семья Шишкиных знает Правила дорожного движения хорошо! В.А.Кожевников поздравил Александра со столь важным достижением, пожелал успехов в учебе. А всех присутствующих ребят призвал сотрудничать с ГИБДД, ведь за участие в подобных конкурсах ребята получают неплохие подарки.

Автор : Ольга Русинова