Главная Статьи о школе Из школы - на настоящий бал

Из школы - на настоящий бал

Если Золушка попала во дворец благодаря доброй фее, то для этих ребят волшебной палочкой стали их собственные успехи – победы в интеллектуальных, спортивных сражениях, конкурсах
На президентской и губернатор-ской ёлках побывали представители Кикнурского района: семиклас-сник из Шаптинской школы Дима Золотарёв, восьмиклассники Наташа Яндубаева из Цекеевской и Илья Сазанов из Ваштрангской школ, а Даша Скулкина, Аня Юдинцева, Оля Бахтина и Никита Вершинин учатся в Кикнурской средней школе.
Илья и Аня кружились в танцах в Кремлёвском дворце. Привёз их сюда скорый фирменный поезд «Вятка». Карету, как в сказке, ребята тоже увидели - в знаменитой Оружейной палате, где побывали на экскурсии. Первый раз ходили юные кикнурцы по Красной площади, поднимались на Воробьёвы Горы. Да и жили все три дня высоко-высоко - на 23-м этаже гостиницы!
Диму, Наташу, Олю, Никиту и Дашу пригласили на бал к Губернатору Кировской области. Свои бальные наряды они не готовили, зато, благодаря спонсорской помощи ИП Шибаева, увидели целый парад новогодних костюмов, а ещё – сказочное представление с настоящими актёрами. На Театральной площади г. Кирова сфотографировались у ледяных фигур.
С балов принцы и принцессы привезли, конечно, подарки, а ещё – много впечатлений.

Милитина СЕМЁНОВА
На снимке (слева направо): Н.Вершинин, О.Бахтина, Д.Скулкина, А.Юдинцева, И.САЗАНОВ