Главная Статьи о школе Фестиваль юных патриотов

Фестиваль юных патриотов

Команда клуба "Преображенцы", в составе М. Булычевой, А. Татарникова, А. Коптелова, Д. Пекшеева, Н. Балахнёва, Н. Тырышкина, А. Жаркова, вновь заслужила самых добрых слов и похвал.

На XI фестивале военно - патриотческих клубов и объединений Кировской области, проходившем в г. Нолинске, они заняли первое место в строевом смотре и стали третьими в командном первенстве по стрельбе и в соревнованиях по пейнтболу (игра со стрельбой шариками с краской). Неплохо проявили себя воспитанники в интеллектуальной игре по военной истории России, в состязаниях по вождению автомобиля, в военизированном ориентировании. По итогам всех испытаний ребятам присудили 4 место среди 12 - ти команд - участниц. Юные патриоты возложили цветы к памятнику погибшим воинам, побывали в музее истории и краеведения, на выставке оружия, на встрече с ветераном Великой Отечественной войны.