Главная Статьи о школе Награда за медицинские знания

Награда за медицинские знания

Уже не в первый раз в Кирове проводится областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Инициаторы мероприятия – областной департамент образования и Управление ГИБДД по Кировской области.
В нынешнем году в конкурсе принимала участие и кикнурская команда из четырёх пятиклассников – Надежды Ложкиной, Анастасии Пасановой, Романа Софонова и Ивана Мочалова. Руководитель команды – учитель технологии А.П. Прокудин.
Строгое жюри проверяло знания ПДД, основ оказания первой медицинской помощи, вождение велосипеда на специально оборудованной площадке с препятствиями. Из 43-х команд районов наша команда заняла 9-е место, а ученица 5«б» класса Анастасия Пасанова (на снимке) стала победительницей на этапе проверки знаний основ оказания первой помощи.
На днях в торжественной обстановке инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД М.Н.Шарова от имени организаторов конкурса вручила Насте диплом и приз – мобильный телефон. Молодчина, Настя!
Источник:selogni.ru
Андрей ФУРМАН