Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.(схема структуры управления представлена во вложении "Структура"

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения - директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются Совет Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Методический совет, Административный совет, Психолого-медико-педагогический консилиум.

Администрация образовательной организации

Директор: Соколова Ольга Александровна , факс ,тел. (83341) 5-13-61

Заместитель директора по учебной работе: Кислицына Лидия Павловна, телефон (83341) 5-21-26

Заместитель директора по воспитательной работе: Баженова Ирина Вениаминовна, телефон (83341) 5-21-26

Заместитель директора по АХЧ: Баженов Андрей Анатольевич, телефон (83341) 5-21-26

Органы управления

Коллегиальными органами управления учреждением являются Совет школы, Административный совет, Педагогический совет, Методический совет, Общее собрание трудового коллектива.

1. Совет школы

Положение о Совете школы представлено во Вложении

2. Педагогический совет

В состав педагогического совета входят все педагогические работники учреждения. Председателем педагогического совета является директор учреждения Соколова О.А..

Положение о Педагогическом совете школы представлено во Вложении

3. Методический совет

Методический совет учреждения является научно-методическим подразделением, которое осуществляет управление научно-методической и опытно-экспериментальной работой. В состав методического совета входят заместитель директора (председатель совета - Кислицына Л.П. ) по учебной работе, руководители предметных методических объединений.

Положение о Методическом совете школы представлено во Вложении

4. Административный совет

Директор учреждения и его заместители образуют административный совет учреждения. Директор учреждения - председатель совета.

Положение об Административном совете представлено во Вложении

5. Общее собрание трудового коллектива

Членами общего собрания трудового коллектива являются работники учреждения, для которых работа в учреждении является основной. Председатель общего собрания трудового коллектива избирается из членов общего собрания.

Место нахождения структурных подразделений (органов управления): 612300, Кировская область, пгт Кикнур, ул.Комсомольская, д.4, КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур.

Официальным сайтом в сети Интернет, используемым органами управления ОО, является сайт КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур - kiknur-school.ru/internat/

В целях повышения эффективности образовательной деятельности и достижения высоких результатов в учебной и воспитательной работе в учреждении функционируют структурные подразделения:

библиотека;

столовая.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Скачивания
Скачать этот файл (Структура и органы управления Учреждением.doc)Структура и органы управления Учреждением.doc 41 kB69
Скачать этот файл (Структура.jpg)Структура.jpg 157 kB67