Кузьмина Татьяна Витальевна
Воспитатель
Образование: педагогическое среднее специальное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Оршанский педагогический колледж им. И. К. Глушкова» пгт. Оршанка. Квалификация по диплому: социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии.

Профессиональная переподготовка: ООО "Столичный учебный центр" г Москва  по программе  "Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Квалификация по диплому: Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья (2018 г)

Повышение квалификации:
-«Содержание, организация деятельности воспитателей образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС», 02.02.2015 – 11.02.2015 г.
-«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 часа, ООО «Инфоурок»), 21.01.2018-07.02.2018 г.
-«Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» (ООО «Инфоурок», 2018 г.)
-«Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС» (Столичный учебный центр, 2018 г.)

Опыт работы:
Общий стаж – 6 лет