Куликова Оксана Владимировна

педагог – психолог

I квалификационная категория

Русский Университет Инноваций г. Москва

Квалификация - Психолог. Преподаватель психологии.

Преподаёт предметы:

Развитие психомоторики и сенсорных процессов

Повышение квалификации

-«Психолого-педагогическая помощь детям оказавшихся в трудной жизненной ситуации» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2015 г.)

-«Разрешение конфликтов в социальной и образовательной среде» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2015 г.)

-«Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2016 г.)

-«Организация практики педагога – психолога в образовательной организации в условиях введения ФГОС» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2018 г.)

-«Информационные технологии в образовании: повышение ИКТ – компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС общего образования» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2018 г)

Опыт работы

Общий стаж работы – 20 лет

Педагогический стаж работы – 18 лет

В школе работает с 2003 г.