Киверина Надежда Александровна

учитель русского языка и литературы

первая квалификационная категория

Образование: высшее педагогическое

Кировский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина (1988г.)

Преподаёт учебные предметы: русский язык, чтение, деловое письмо

Сайт педагога

Повышение квалификации:

- " Современные педагогические технологии и методики обучения русскому языку и литературе в основной и средней школе с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта",( Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии" г. Липецк, 2017 год)

- "Информационно - коммуникационные технологии в работе педагога",( АНО ДПО"Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" г. Петрозаводск, 2017 г.)

-«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (ООО"Инфоурок", образовательный портал России, г. Смоленск , 2018 г)

Опыт работы:

Общий стаж работы - 31 год

Педагогический стаж - 31 год

В школе с 2018 года

Награждена  Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009 г.