Гневашева Татьяна Михайловна

Учитель географии

Образование: высшее педагогическое

ГОУВПО «Марийский государственный университет»

Преподаёт предметы:

начальные классы

география

Повышение квалификации

- «Психолого – педагогическая помощь детям оказавшихся в трудной жизненной ситуации» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2015 г.)

- «Разрешение конфликтов в социальной и образовательной среде» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2015 г.)

- «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2016 г.)

- «Содержание и организация работы учителя биологии и географии в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями) (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2017 г.)

- «Информационные технологии в образовании: повышение ИКТ – компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС общего образования» (КОГОАУДПО ИРО Кировская область, 2018 г)

- "Организация работы с обучающимися с ограниченным возможностямиздоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (ООО " Инфоурок", июнь 2019 г)

- "Методика и содержание деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС" ( ООО " Инфоурок,  июнь 2019 г.)

Опыт работы:

Общий стаж работы – 28 лет

Педагогический стаж работы – 25 лет

В школе работает с 1992 г.

Награды: Почётная грамота управления образования Кикнурского района (2018 г.)