Садовских Вера Игоревна

Библиотекарь

Образование: Высшее педагогическое

Вятский государственный педагогический университет

«Педагогика и методика преподавания в начальных классах»

Профессиональная переподготовка: ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Организация деятельности педагога-дефектолога: спциальная педагогика и психология", квалификация "учитель-дефектолог (олигофренопедагог)"

Повышение квалификации:

-«Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (ИРО Кировской области, 2017 г.)

-«Проектирование разделов АООП обучающихся с умственной отсталостью (рабочие программы, СИПР) (ИРО Кировской области, 2017 г.)

- ООО Учебный центр «Профессионал» по программе профессиональной переподготовки «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология» 13.09.2017-10.01.2018

- «Проектирование разделов АООП обучающихся с умственной отсталостью (рабочие программы, СИПР) (ИРО Кировской области, с 15.02. 2018-27.11.2018, 36 ч)

Опыт работы:
Общий стаж:  лет