Кислицына Лидия Павловна
Учитель биологии

Образование:
Высшее педагогическое
МГОПУ им. М.А.Шолохова, г. Москва.
Учитель-дефектолог, логопед

Преподает учебные предметы:

Повышение квалификации:
- «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» (ИРО Кировской области, 2016 г.)

-«Проектирование разделов АООП обучающихся с умственной отсталостью (рабочие программы, СИПР) (ИРО Кировской области, 2017 г.)

-«Содержание и организация работы учителя биологии и географии в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интел нарушениями)»(ИРО Кировской области, 2017 г.)

-«Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» (ИРО Кировской области, 2018 г.)

- «Проектирование разделов АООП обучающихся с умственной отсталостью (рабочие программы, СИПР)" (ИРО Кировской области , с 15.02. 2018-27.11.2018, 36ч)

- «Менеджмент и маркетинг в образовательном учреждении» (г. Петрозаводск, 2019 г., 72 ч)

Опыт работы:
Общий стаж работы – 38 лет