Ашаева Наталья Николаевна
Учитель физической культуры

Образование: среднее специальное

Профессиональная переподготовка: программа «Коррекционная педагогика и психология» направление «Олигофренопедагогика» ( КИПК и ПРО, 2008) , квалификация - учитель-олигофренопедагог дошкольных и школьных и образовательных учреждений

Преподаваемые учебные предметы:

физическая культура

Повышение квалификации:

- «Психолого-педагогическая помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (модуль: «Вопросы инклюзивного образования)» ( ИРО Кировской области, 2016 г)
- «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» (ИРО Кировской области, 2017г.)
-«Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры, тренера-преподавателя в условиях реализации ФГОС» (ИРО Кировской области, 2018г.)

- ООО "ВНОЦ СОТех" "Лечебная физкультура" (13.10.2019 - 04.11.2019, 144 ч.)

Опыт работы:
Общий стаж: 18 лет
Пед. стаж: 11 лет,
в школе с 2008 года

Награды: Грамота управления образования администрации Кикнурского района ( 2014 г)

Грамота управления образования администрации Кикнурского района ( 2019 г)