Лоханова Алевтина Анатольевна

Первая квалификационная категория

Образование высшее педагогическое, ( КГПИ им. Ленина) Квалификация – учитель математики и физики

Профессиональная переподготовка: программа «Коррекционная педагогика и психология» направление «Олигофренопедагогика» ( КИПК и ПРО, 2007) , квалификация - учитель-олигофренопедагог дошкольных и школьных и образовательных учреждений

Преподаваемые учебные предметы: профильный труд, математика, черчение

Сайт педагога

Повышение квалификации:

-«Содержаниеи организация работы учителя математики  в специальной (коррекционной) школе 8 вида в условиях реализации ФГОС» (ИРО Кировской области  05.10.2015 – 14.10.2015, 108ч)

- «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной» (ИРО Кировской области, 2018г)
-«Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» (ИРО Кировской области, 2018 г)

Опыт работы:
Общий стаж: 30 лет
Пед. стаж: 30 лет,
в школе с 2006 года

Награды: Почетная грамота министерства образования Кировской области ( 2015 г)