Лидеры Кировской области,активизируйтесь! 22 апреля 2016 года во «Дворце творчества – Мемориал» состоится XX областной конкурс лидеров детских организаций «Лидер года».

Для участия в конкурсе приглашаются лидеры детских и молодежных общественных объединений Кировской области в возрасте от 14 до 15 лет, победители муниципального этапа конкурса.В конкурсе примет участие 35 представителей детских общественных организаций Кировской области – КО ДОО «Юность Вятского края», Российского союза молодежи, Детские и молодежные социальные инициативы, волонтерской организации «Новая волна» (Слободской р-н.), ЛКСМ.

За все время существования конкурса более 1000 лидеров Кировской области приняло в нем участие, выявлено 19 победителей и 60 призёров.

Что же ждет на конкурсе потенциальных участников? Помимо заочного этапа участники расскажут о себе на творческой самопрезентации «Лидер и его команда», также вас ждет форсайт-игра «Детская и молодёжная общественная организация будущего»и групповая дискуссия «Вятка — территория молодых».

Победители и финалисты конкурса будут награждены грамотами Министерства образования Кировской области, памятными подарками. А также поездкой во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Кикнурский район в конкурсе "Лидер года" представляет обучающийся 8 класса нашей школы Данила Золотов. Пожелаем ему успехов и удачи!