Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

9 декабря 2018 года прошёл чемпионат Кировской области по прыжкам в высоту «Мемориал В. Чарушникова», в котором приняла участие команда нашей школы.

Соревнования проходили во вновь построенном, светлом, просторном, оборудованном по всем стандартам легкоатлетическом манеже в г. Кирове.

Наша команда в составе 9-и спортсменов в борьбе между 5-ю командами заняла 2 место с суммарным результатом 8 м 75 см (это результат 6-и лучших прыжков в младшей, средней и старшей возрастной группе у юношей и девушек). Звание чемпионов области вновь подтвердили девятиклассница Попова Олеся с результатом 155 см и одиннадцатиклассник Овчинников Александр, взявший высоту 180 см. Второе место в личном зачете заняли десятиклассник Токмолаев Максим (175 см) и восьмиклассница Чурпинова Алевтина (135 см). Они стали призёрами областных соревнований.

Чурпинова Алевтина и шестиклассник Михалёв Кирилл (его результат тоже 135 см) на этих крупных соревнованиях проявили спортивный характер: они установили свои личные рекорды. Это достойно уважения.

Впереди нашей команды оказалась Яранская средняя школа, а на третьем месте школа № 27 г. Кирова.