Одним из средств привития у детей любви и внимания к школьным предметам является проведение предметных недель.

Необходимо отметить, что проведение таких недель нацелено не только на повышение познавательного интереса учащихся к предмету, расширения кругозора, но и на повышение профессионального мастерства членов педагогического коллектива. Вот уже несколько лет в феврале проводится школьная Неделя знаний (русский язык, математика, история, биология, география). Не стал исключением и нынешний год.

В программе Недели   участвовали   как начальные, так и старшие классы.

Каждый день ребятам были предложены викторины, веселые вопросы на сообразительность, развивающие игры, ребусы и кроссворды. Равнодушных не было. А победители классных олимпиад по предметам участвовали в общешкольном этапе, показывая свои знания и способности.

В рамках Недели знаний с 12 по 16 февраля 2018 года состоялся школьный этап олимпиады по 5 учебным предметам

Поздравляем победителей школьных олимпиад по предметам!

IMG 1624    IMG 1594