С 18 по 21 декабря 2017 года в рамках Недели театра все желающие были приглашены на спектакли, подготовленные ребятами 1-9 классов. Эта традиция существует в школе уже много лет. За прошедшие годы было подготовлено и представлено на суд зрителей немалое количество спектаклей, литературных сказок и постановок. И каждый раз у педагогов и ребят находятся новые идеи и творческие замыслы. Выступление на школьной сцене – это всегда праздник, как для организаторов, так и для зрителей.

В этом году все спектакли были посвящены теме экологии, защиты растений и животных, любви к природе. Представления были, как всегда, очень волнительны и для взрослых, и для детей. В назначенный день гостей встречали красочные театральные декорации и яркие персонажи постановок.

Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действия сопровождались замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры сумели передать характеры своих героев. И наградой им стали громкие аплодисменты, улыбки и отличное настроение всех окружающих!

DSCN5471      DSCN5462    DSCN5484

DSCN5580    DSCN5549   DSCN5486