Уже более шести лет подряд по инициативе председателя Союза садоводов России, депутата Госдумы Олега Валенчука проводится конкурс "Украсим Родину цветами". Территории вокруг школ и детских садов всегда были и остаются одними из самых красивых и ухоженных уголков в населённых пунктах.

Среди районных образовательных учреждений 3 место в области заняла наша школа - интернат. Молодцы!!!

Прекрасная идея расположения клумб, подбор для них цветов оказались очень удачными и актуальными. Не случайно все проходящие мимо цветника люди останавливаются и наслаждаются его красотой. Огромное спасибо за творческий подход к делу учителю сельскохозяйственного труда Сорокиной Л. П., а также учащимся школы, педагогам и работникам школы, принявшим участие в высаживании цветов и уходе за ними.

fYo0WO p3pY   QaQz CSZuXw   yXyGa u0vjw