С 18 по 24 января в нашей школе прошла Неделя психологии под девизом «Давайте жить дружно!».

Традиционно Неделю открыли классные руководители, проведя классные часы на тему дружбы, товарищества и взаимовыручки.

Неделя была насыщенной, для обучающихся проводились различные мероприятия. В 8 и 9 классах состоялась профориентационная игра «Угадай профессию, на которой участникам были предложены конкурсные задания. Начальные классы путешествовали по станциям в игре «Психологический кросс». В 5-6 классах была организована познавательная игра – эстафета «Фантазёры». Учащиеся 7 класса приняли участие в квест – игре «В поисках клада».

Ежедневно в течение всей недели с обучающимися каждого класса на переменах проводились интеллектуальные игры: «Интеллектуальный марафон», «Загадки от Всезнайки», «В мире кроссвордов и ребусов».

В первый день Недели психологии был объявлен конкурс рисунков на тему «Давайте жить дружно!», а в конце недели все рисунки были вывешены в фойе школы.

Для педагогов школы был проведён информационный лекторий на тему «Буллинг в подростковой среде». А для родителей в форме буклета оформлена консультация на тему «Если ваш ребёнок гиперактивный». Завершилась Неделя психологии подведением итогов и оформленным в фойе школы фотоотчётом.

20210121 134504   IMG 20210119 WA0007   20210120 140203