Начался новый учебный год, и учащиеся   школы не только учатся, но и с удовольствием посещают возобновившие свою работу кружки, так что каждый ребёнок может по своим интересам и с огромной пользой провести свободное время. Спортивный кружок (руководитель Ашаева Н.Н.) посещают 15 обучающихся, для мальчиков 5 - 8 классов работает кружок художественной обработки древесины (руководитель Новокшонов Н.И.), с учащимися начальной школы занимается педагог ДДТ Яранцева Е. В. на кружках "Разноцветные ладошки" (1-2 классы), "Сувениры" (3-4 классы). Разнообразные по тематике кружки предложили учащимся воспитатели. "Подвижные игры", "Вышивка крестом", "Волшебная кисть", "Петелька", "Дорога к здоровью", "Некогда скучать", "Игралочка" , "Умелые руки" - и это ещё не полный перечень всех названий. Некогда скучать, сидеть сложа руки. Творческих успехов вам, педагоги и ребята!