Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день повсюду звучат слова благодарности всем Матерям, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашей школе тоже стало доброй традицией ежегодно проводить праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери, делать приятные сюрпризы для мам и бабушек. "Пусть всегда будет Мама!" - так называется выставка работ учащихся, в которой представлены сделанные для самых любимых и родных мамочек поделки учащихся 1-9 классов, нарисованные, выполненные из бумаги, природного материала, а также связанные своими руками. Молодцы, ребята!

21 ноября состоялся посвящённый Дню матери концерт, главными гостями которого, конечно же, были мамы и бабушки учащихся школы. Как много тёплых слов искренней любви и благодарности от своих детей услышали они в этот день! Красивые стихи и песни, танцевальная композиция и сценка, шумовой оркестр и даже показ мод в исполнении учеников никого не оставили равнодушными. Атмосфера праздника была по - семейному тёплой и доброй. В концерте приняли участие все учащиеся школы. Большое спасибо организаторам и участникам за замечательный концерт!