Подведены итоги муниципального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», организованного Храмом Благовещения пресвятой Богородицы пгт. Кикнур. От нашей школы в конкурсе приняли участие 15 ребят. Пятеро из них стали победителями и призёрами, остальные школьники получили сертификаты участника.

Торжественное вручение грамот и подарков состоялось 21 ноября в здании Воскресной школы по время проведения творческих мастер-классов «Галерея мастеров» для многодетных семей Кикнурского района.

Ребята приняли активное участие в мастер-классах, проявив свои таланты в изготовлении поделок из солёного теста, плетение в технике Макраме, оформление декоративных тарелок в технике Декупаж и выполнение сувенира «Русская красавица».

красота божьего мира