Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. В актовом зале собралось много гостей, особенно женщин. По доброй традиции открыла мероприятие директор школы Соколова О.А., которая поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и пожелала здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа. Ребята подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам, бабушкам и девочкам. Трогательно и мило звучали стихотворения и песни. Были подготовлены задорные танцевальные миниатюры. Очень понравилась зрителям весёлая музыкальная сценка «Бабушки» в исполнении юношей 8 класса. И замечательной изюминкой мероприятия стал танец «Вальс» в исполнении старшеклассников, который очаровал всех своей красотой.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины и девочки становились ещё прекраснее!

8 марта1   8 марта 2   8 марта