С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

В нашей школе традиционно готовится праздничная поздравительная программа, посвящённая светлому празднику Дню Матери. В концерте принимают участие все классы с первого по девятый. Со сцены звучат тёплые слова в адрес матерей. Мамы принимают подарки от своих детей в виде песен и танцевальных композиций.

В этом году необычным стало то, что праздничную программу готовили обучающиеся 1-4 классов. Приглашённые мамы с благодарностью принимали подарки-выступления. В заключении праздника все собравшиеся посмотрели видеофильм «Я и моя мама», в котором ребята узнавали себя вместе со своими мамами.

день матери      день матери4    день матери5