с днем учителя  Учителя открыли для нас двери в удивительный мир, пробудили в душе стремление к развитию и дали ответы на многие волнующие вопросы.

В первое воскресенье октября отмечается праздник - День учителя. В этот день хочется поздравить всех педагогов нашей школы и пожелать им всего самого наилучшего в их нелёгком труде.     Быть учителем или воспитателем - это очень ответственно, потому что мы, ученики, получаем от педагогов знания и умения, которыми пользуемся в дальнейшем. Каждый учитель хочет, чтобы его ученики добились успеха во всём. Мы уважаем педагогов за терпение и любовь к нам. Они относятся к нам с добротой и пониманием, заботятся о нас, делают уроки и занятия интересными, справедливо оценивают наши знания. В школу мы идем с хорошим настроением и радуемся встрече с каждым педагогом. Мы понимаем, что с нами иногда бывает сложно, но наши учителя с честью, достоинством и гордостью выполняют свой долг. Мы хотим поблагодарить их за всё и сказать им огромное спасибо за то, что они делают для нас!!!

Благодарные ученики