223

Окончание школы – один из самых волнующих моментов жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной – это праздник, который запомнится навсегда.

Для 12 учащихся КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур выпускной состоялся 29 мая 2018 года. После успешной сдачи экзамена по профильному труду нарядные юноши, девушки, родители, учителя и гости собрались в актовом зале интерната. Директор Соколова О.А. торжественно вручила каждому выпускнику свидетельство об окончании школы, грамоты и благодарности за активное участие в школьной жизни. Ребята высказали слова благодарности педагогам, всем работникам школы. В этом учебном году 8 юношей выпускного класса решили продолжить образование в строительно-промышленном техникуме г. Йошкар-Ола по специальности «каменщик». В добрый путь, ребята!