В рамках Недели здоровья 18 мая 2018 года был проведен общешкольный День здоровья – весёлый праздник, праздник физической культуры и хорошего настроения. После линейки у здания школы организованно, соблюдая правила дорожного движения, дети и взрослые добрались до стадиона. Немного отдохнув, приступили к спортивным состязаниям в пяти видах: метание, отжимание (подтягивание), бег на 60 (100) м, прыжки в длину с разбега и кросс (1000, 1500 и 2000 м).

Проигравших в этот день не было: все ребята показали свои возможности, получили заряд бодрости, пообщались на природе и обогатились новыми впечатлениями.

Ежегодное проведение майского Дня здоровья стало хорошей традицией в нашей школе. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу!

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Будьте здоровы!

DSCN6211    DSCN6214    DSCN6233