КОГОАУ ДО "Региональный центр военно-патриотического воспитания "Патриот" проводил Областной онлайн смотр - конкурс знаменных групп Кировской области.

Участие в онлайн смотре - конкурсе приняли 43 конкурсные заявки, это военно-патриотические клубы (объединения), юнармейские отряды и муниципальные образования г. Кирова и Кировской области.

По итогам заседания конкурсной комиссии Областного онлайн смотра - конкурса знамённых групп Кировской области победителями стали:

Младшая возрастная группа:
1 место – команда КОГОАУ «Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина»
2 место – команда Юнармейский отряд «Преображенцы» имени старшего лейтенанта Игоря Блощицына КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кикнур
3 место – команда Кадетского учебного центра МБОУ СОШ №70 г. Кирова

Старшая возрастная группа:
1 место – команда ВПСДК «Преображенцы» КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кикнур
2 место – команда КОГОАУ «Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина»
3 место – команда МБОУ СОШ №70 г. Кирова

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Поздравляем ребят и желаем новых побед !