С 13 апреля 2020 года (понедельник) учебный процесс обучающихся 1-11 классов будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в штатном режиме.

Образовательная деятельность проводится согласно расписанию уроков, кружков, элективных курсов, занятий внеурочной деятельности, которое находится в разделе сайта школы :    Расписание занятий

Обучающиеся получают задания в электронном дневнике и в других электронных ресурсах, выполняют их согласно инструкции учителя и сдают на проверку указаным учителем способом.

Результаты образовательной деятельности фиксируются в  электронном дневнике ученика.

Администрация КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур