Уважаемые родители!

В связи с переходом  с 01 января 2018 года МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур в статус Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения, обучающимся школы из малообеспеченных семей и многодетных малообеспеченных семей предоставляется мера социальной поддержки в виде питания.

Питание обучающихся из малообеспеченных семей предоставляется школой на основании справки органа социальной защиты населения по месту жительства. Справка выдается на основании заявления родителей (законных представителей), справки о семейном положении и справок о доходах семьи за три последних месяца. (Если родитель (родители) не работают- предоставляется трудовая книжка).

Питание обучающихся из многодетных семей предоставляется школой на основании удостоверения многодетной малообеспеченной семьи Кировской области по форме, утвержденной департаментом социального развития Кировской области.

Справка малообеспеченной семьи из органа социальной защиты населения и удостоверение многодетной семьи представляются в бухгалтерию школы (каб. №25).

Стоимость питания - 23,5 рубля в день. Питание предоставляется в дни посещения обучающимся учебных занятий.